Posición Foto Nombre Total Carreras Noviembre Diciembre Enero Febrero Marzo Abril Mayo Junio Julio Agosto Septiembre Octubre
1Pacheco Ostos, Javier896.3963242.195100.097122.94363.292127.869186.90053.50058.00043.60070.50027.500
2Pastor Tort, José Enrique664.7744040.00094.59793.00021.09749.08086.45439.09768.50025.60066.50033.60047.249
3Alonso González, Ángel Miguel612.0305340.89763.19437.10247.52964.08062.19464.01021.16932.80083.90024.10971.046
4Serrano Prieto, José Ramón588.8042630.50016.00563.29253.78210.000136.63521.00057.0008.000192.590
5Murcia Lozano, Laura588.2103681.29251.1956.0059.88542.33099.55072.00018.000103.85037.30966.794
6Estruch Paredes, Sara571.11543100.89718.60016.00537.73521.28557.76489.01022.77818.00060.25038.00090.791
7Hernández Farinós, José Pascual561.0435710.00035.30043.7979.40044.28246.09752.00052.00055.000114.25058.82040.097
8Casco Sánchez-Molina, Carlos556.30744100.89718.60016.00514.73531.08264.60169.01032.77829.00076.85038.00064.749
9Abad Martín, Dámaso543.5713952.1957.20027.10242.19449.08063.36858.01041.16949.00053.45031.10969.694
10Heredia Corduente, Charo529.7474157.99549.39416.00531.09752.98263.36848.01055.00024.70015.15035.00081.046
11Carreño Martínez, Javier508.4822842.19570.49221.09742.19442.19563.36873.09715.00020.00049.15069.694
12Miquel Abad, Juan Manuel497.8193721.09763.29431.09742.19429.09742.19449.38931.40044.57216.00031.09796.388
13Colás Soriano, Alfonso497.3653095.0978.50021.09721.09758.48051.00040.00019.00042.60081.99748.8979.600
14González Álvarez, José Francisco496.9833452.19570.49237.10225.33527.98248.36862.10725.00010.00046.24731.10961.046
15Estruch Paredes, Inma466.1533474.00057.70016.28516.17430.00034.00042.60071.99767.09756.300
16Abad Madrid, Jorge437.7303052.19528.29742.19421.09757.19442.00017.00039.00042.45025.00071.303
17Aguilar Torres, Fernando434.0692057.19517.7486.0055.3356.88569.67431.01030.52032.00015.150156.3956.152
18Martín Andujar, Enrique397.9712214.00031.09742.19484.38962.19496.09758.00010.000
19Panizo Ollero, Charo390.5373425.80034.29737.10236.43227.98248.36821.01037.16915.57245.74721.10939.949
20Risueño Sobrino, Rubén375.541359.8004.00037.10252.19427.98221.70050.01025.00037.15048.69743.20618.700
21López Orellana, Manuel359.4131863.29263.29231.09721.09736.09746.09710.00036.24721.09731.097
22Beato Tortajada, Inma314.9363433.00041.20016.0055.33531.8856.17438.01031.1697.60015.80041.50947.249
23Palacios Tórtola, Francisco Javier305.5832363.29240.30023.00029.90042.19430.00012.20023.0008.0008.60025.097
24Lluch Crespo, Xavi296.3871942.19510.30010.00063.39557.09730.00045.0006.00032.400
25Lavara Mena, Jose Vicente267.936335.80027.40016.0055.33516.88512.87434.01013.16920.00067.10014.10935.249
26Calvo Saavedra, Sergi261.9841921.09710.00042.19442.19525.00048.19525.00015.20010.00016.00028.200
27Fontánez García, Maite246.0252147.99536.2976.0055.33527.98227.27126.0106.16916.0007.70033.1096.152
28Cervantes Costa, Juan Miguel223.9181728.29710.00015.0006.17413.00034.79726.10990.541
29Ysern Lagarda, Tina223.474245.80011.2006.0055.3356.88548.36836.01022.16920.00032.85010.00018.852
30Gómez Martínez, Miguel Rafael220.7131542.19527.27135.00025.00020.00015.15035.00021.097
31García San Rafael, Vicent218.889314.0005.0006.30014.2608.00013.60934.750116.1507.8209.000
32Espín Molina, Miguel218.771219.80032.1976.8856.70043.2927.00046.10031.09723.00012.700
33Tamarit Aleixandre, Joaquín217.822185.80031.20016.00521.0976.17415.00046.09731.00018.20027.249
34Crespo Martínez, Pedro212.6911747.9957.20016.00526.43265.9826.1746.01025.1695.5726.152
35García Fernández, José María205.3311842.1957.20016.0055.3356.8856.17436.01021.16931.0006.10927.249
36Busó Cortés, Carmina201.9202610.00025.5006.0055.33521.88512.42431.51038.00010.00021.10920.152
37Montero Núñez, Javier187.874205.80017.74816.0055.33521.88521.17430.00021.1695.40016.10927.249
38Espí Mollá, Josep Vicent156.108165.80017.7486.0055.3356.88548.6745.0008.00016.00016.50920.152
39Febrer Cala, Óscar141.473155.8005.3356.88527.87426.0106.16917.60015.00030.800
40García Mollá, Rafa137.241146.00515.33531.88524.0107.80021.10931.097
41Marín Salcedo, César131.091957.19425.00017.80031.097
42Lavara Cabanes, José Vicente121.7291315.20016.0056.88527.2716.0107.00010.0006.10927.249
43Benjumea Cebrián, Juan Carlos93.99175.80024.99721.09711.00031.097
44Moreno Tenas, Antonio92.693747.9956.0055.3356.10927.249
45Fernández Plazaola, Joxe91.85043.65021.20023.00044.000
46Risueño Sobrino, Cristina90.650139.8007.20010.0006.70017.00021.15010.8008.000
47Barambio Martín, Mamen82.250610.00015.00020.00020.00010.0007.250
48Vallés Villena, Roberto81.795610.54810.00015.00010.00015.15021.097
49Selma Beltrán, Mariló79.1611115.8007.20016.0056.88511.01010.0006.1096.152
50Encinas Perea, Jorge72.250510.00015.00020.00020.00010.0007.250
51Puchades García, Nuria66.90076.00510.0006.88514.01015.00015.000
52Martín Lozano, Raúl57.20047.20020.00020.00010.000
53Reig Ruano, Manuel52.42865.8007.2006.0056.17427.249
54Campos Villanueva, Vicente48.347242.1956.152
55Calvo Beltrán, Santiago48.199342.1946.005
56Domínguez Feliu, Moises31.33056.8856.1746.0106.1096.152
57Montalvá Martínez, Laura31.00062.0005.0004.0008.0008.0004.000
58Plazaola Fernández, Ibán26.65023.65023.000
59Ibañez Escriba, Antonio24.39946.0055.3356.8856.174
60Fariñas Sierra, Francisco Javier23.100523.100
61Climent Bolinches, Pere12.01526.0056.010
62Sobrino Torrens, Angeles12.00024.0008.000
63Castañeda Sáez, Iñaki7.20017.200
64Doménech Parra, Ana7.20017.200
65López Marco, César7.20017.200
66Lillo Doménech, Ana7.20017.200
67Lillo Doménech, Eva7.20017.200
68Reolí Perpiñá, Javier7.20017.200