Denominación Distancia Fecha
Halloween Race4.0002014-10-31
Media del Kaki21.0972014-10-26
24 medio maratón de Valencia21.0972014-10-19
XVII Mitja Marató Ciutat de Alzira21.0972014-10-12
III Carrera popular Virgen del Pilar Paiporta8.0002014-10-09
XXVIII Mitja Marató Alaquas21.0972014-10-04
XVIII media maratón Cheste21.0972014-09-28
10K Burjassot10.0002014-09-21
IV Travessia Platja Casablanca de Almenara6.0002014-08-10
XIX Travesía Playa de Cullera10.0002014-08-03
XXII Travesía a nado Valencia8.0002014-07-27
IV 10K Aldaia10.0002014-07-26
I Cursa nocturna Santa Apolonia6.0002014-07-25
III Acuatlón de Sagunto9.0002014-07-13
Triatlón Castellón. Olímpico Natación6.0002014-07-06
XXII Legua Urbana Ciutat de Torrent5.5722014-07-03
XX Travesía Popular a Nado del Puerto de Castellón6.4002014-06-29
III 10K Alboraya contra el Cáncer10.0002014-06-28
XVII 10K Ciutat de Beniparrell10.0002014-06-21
II Carrera Solidaria Popular Cruz Roja5.0002014-06-01
Ekiden. 7195m7.1952014-05-25
XXXII Mitja Marathon de Alcasser21.0972014-05-10
X Mitja Maratón Ciutat de Torrent21.0972014-05-05
Media de Denia21.0972014-04-13
XXIII Mitja Marató Ciutat de Moncada21.0972014-04-06
V Carrera Solidaria por Guatemala8.0002014-03-29
III Mitja Marató Alcàntera de Xúquer21.0972014-03-09
VI Mitja Marató Roquette Benifaio21.0972014-02-16
VII Mitja Marató Ciutat de Sueca21.0972014-02-02
XXV Media maratón Villa de Santa Pola21.0972014-01-19
VI 10K Divina Pastora Valencia10.0002014-01-12
V San Silvestre Ciutat de Torrent3.9002013-12-27
Mija marató Paiporta Picanya21.0972013-12-22
I Carrera solidaria Monte Vedat10.0002013-12-15
XIII Vuelta a pie Es Posible7.2002013-12-06
XIII Mitja marató Samaruc21.0972013-12-01
XXX media maratón internacional ciudad de Benidorm21.0972013-11-24


Miquel Abad, Juan Manuel

Número de carreras: 37
Total: 497.819 metros