Denominación Distancia Fecha
I Volta a peu Aielo de Malferit8.7002014-10-26
II 10K Massalfassar10.0002014-10-04
XVIII media maratón Cheste21.0972014-09-28
XXVIII Volta a Peu Quart de Poblet8.0002014-09-20
XXXVIII Volta a peu a San Marcelino6.1092014-09-14
XIX Volta a Peu a Tous8.0002014-09-06
VI Volta a Peu Albuixech7.8002014-08-22
34 Volta a peu de Almassera8.0002014-08-20
Travesía Puerto Sagunto2.8002014-08-15
Volta peu Gilet9.0002014-08-15
XXXI media maratón de Navajas21.0972014-08-02
V Volta a peu Illa del Palmar6.1502014-07-30
XXXII volta a peu a La Eliana10.0002014-07-26
IX Pujà i Baixà a la montanya de Calicanto11.0002014-07-19
XV Carrera Popular Villa de Cheste10.0002014-07-12
III 10K Alboraya contra el Cáncer10.0002014-06-28
XXVI Volta a Peu a Massanassa15.0002014-06-07
14 Volta a peu vila de Faura9.0002014-05-31
32 volta a peu de Valencia8.0002014-05-18
XIII Edición 15KM Massamagrell15.0002014-05-10
XI Volta a peu a Natzaret6.0102014-05-05
III Gran Fons Vistes de Algimia12.0002014-05-01
XVI Gran Fons vila de Puçol15.0002014-04-12
XXXIII Volta a peu Xirivella6.7002014-04-06
V Volta a peu Levante6.8852014-03-23
XVIII Media maratón Ribarroja del Turia21.0972014-03-09
X Mitja marató de Xàtiva21.0972014-02-23
VI Mitja Marató Roquette Benifaio21.0972014-02-16
VII Popular Parque Natural del Turia10.0002014-02-02
XVI Carrera Galápagos6.0052014-01-26
XXXI Mitja marató de Sagunt21.0972014-01-19
VI 10K Divina Pastora Valencia10.0002014-01-12
VII San Silvestre Riba-roja4.0002013-12-21
IV Volta a peu contra la violencia de genero4.0002013-11-24
XIII Volta a Peu al Cabanyal5.8002013-11-03


Risueño Sobrino, Rubén

Número de carreras: 35
Total: 375.541 metros