Denominación Distancia Fecha
XXXI Volta a peu a Cullera12.7002014-10-27
24 medio maratón de Valencia21.0972014-10-19
V Volta a peu a les Falles de Valencia6.1522014-10-05
XX Gran Fondo Villa de Paterna15.0002014-09-29
XXXVIII Volta a peu a San Marcelino6.1092014-09-14
XIX Carrera popular Buñol9.5002014-08-29
XXXV Gran Fondo Villa de Siete Aguas15.1502014-08-16
XXXI media maratón de Navajas21.0972014-08-02
XV Carrera Popular Villa de Cheste10.0002014-07-12
XXII Legua Urbana Ciutat de Torrent5.5722014-07-03
IV Carrera Solidaria de La Eliana contra el Cáncer6.0002014-06-29
XI Volta a peu a Canet10.0002014-06-21
V Carrera per la Salut 6.1692014-06-15
XXVI Volta a Peu a Massanassa15.0002014-06-07
III 10K Nocturno Playa de Gandía10.0002014-05-31
Ekiden. 5000m5.0002014-05-25
XI Volta a peu a Natzaret6.0102014-05-05
29 Media Maratón Puerto de Sagunto21.0972014-04-26
I Carrera José Antonio Redolat6.1742014-04-13
XXIII Mitja Marató Ciutat de Moncada21.0972014-04-06
V Volta a peu Levante6.8852014-03-23
XII Media Maratón Ciudad de Oliva21.0972014-03-02
III Carrera Universidad de Valencia5.3352014-02-23
V 10K HdosO Castellón10.0002014-02-16
XXVI Mitja Marató La Vall de Segó21.0972014-02-02
XVI Carrera Galápagos6.0052014-01-26
XXXI Mitja marató de Sagunt21.0972014-01-19
VI 10K Divina Pastora Valencia10.0002014-01-12
Mija marató Paiporta Picanya21.0972013-12-22
XIII Vuelta a pie Es Posible7.2002013-12-06
IV Cross La Manguilla6.0002013-12-01
III Carrera Divina Pastor Valencia10.0002013-11-17
XXVIII Pujada al Castell de Xátiva10.0002013-11-11
XIII Volta a Peu al Cabanyal5.8002013-11-03


Panizo Ollero, Charo

Número de carreras: 34
Total: 390.537 metros