Denominación Distancia Fecha
XII Volta a peu a La Llosa de Ranes9.0002014-10-18
XVII Mitja Marató Ciutat de Alzira21.0972014-10-12
XXXI Volta a peu Catarroja10.0002014-10-04
XX Gran Fondo Villa de Paterna15.0002014-09-29
XXVII 10K Sueca10.0002014-09-28
XXVIII Volta a Peu Quart de Poblet8.0002014-09-20
VIII Pujada a la Montieleta10.0002014-09-13
XIX Volta a Peu a Tous8.0002014-09-06
XXXVI Cross de Segorbe7.8202014-09-04
IX Croos Iglesuela del Cid10.0002014-08-31
XVII Volta a Peu a Corbera8.0002014-08-30
XII Volta a peu a Loriguilla9.5002014-08-26
XXXVI Volta a peu festes Beata Inés7.8002014-08-25
VI Volta a Peu Albuixech7.8002014-08-22
34 Volta a peu de Almassera8.0002014-08-20
III Volta a peu Festes de Llombai6.0002014-08-18
XXXV Gran Fondo Villa de Siete Aguas15.1502014-08-16
XXIII Volta a Peu Forn de Carrascosa6.3002014-08-10
Vuelta a Pie Macastre10.0002014-08-07
Volta a peu Turís7.7002014-08-04
XVII Volta a Peu a Favara8.5002014-08-02
XX Carrera Popular de Godelleta9.5002014-08-01
XVIII Volta a peu Antella8.0002014-07-30
VII Volta a Peu Polinya de Xuquer8.0002014-07-26
IX Pujà i Baixà a la montanya de Calicanto11.0002014-07-19
XV Carrera Popular Villa de Cheste10.0002014-07-12
XXIV Volta a peu a Albal10.0002014-07-05
XXI Volta a peu a Guadassuar8.0002014-07-03
XXVIII Volta a peu a Almussafes10.0002014-06-28
XI Volta a Peu Nocturna Riba-roja de Turia7.0002014-06-27
XVII 10K Ciutat de Beniparrell10.0002014-06-21
XII Carrera Popular 10K de Godella10.0002014-06-14
XXVI Volta a Peu a Massanassa15.0002014-06-07
III 10K Nocturno Playa de Gandía10.0002014-05-31
47 Volta a peu Sedaví7.0002014-05-24
II 10K Ciutat de Alzira10.0002014-05-17
XIII Edición 15KM Massamagrell15.0002014-05-10
XXVII Volta a peu a La Alcudia10.0002014-05-03
29 Media Maratón Puerto de Sagunto21.0972014-04-26
XVI Gran Fons vila de Puçol15.0002014-04-12
I 10K Ciudad de Silla10.0002014-04-05
V Carrera Solidaria por Guatemala8.0002014-03-29
V Volta a peu Levante6.8852014-03-23
XVIII Media maratón Ribarroja del Turia21.0972014-03-09
XIX Subida al Terrero de Chella8.3002014-03-01
XI Volta a peu a la Font En Carrós9.4002014-02-15
V Cross Nocturno Sax7.7002014-01-25
XXV Media maratón Villa de Santa Pola21.0972014-01-19
XIV Volta a peu a Xeraco15.0002014-01-06
XXVIII San Silvestre Albalat de la Ribera6.1002013-12-31
XXX San Silvestre Popular Valenciana5.3002013-12-30
15 San Silvestre Mislata3.5002013-12-29
II San Silvestre Solidaria de Silla4.3002013-12-28
V San Silvestre Ciutat de Torrent3.9002013-12-27
I San Silvestre Beniparrell5.0002013-12-21
XIII Vuelta a pie Es Posible7.2002013-12-06
III Carrera Divina Pastor Valencia10.0002013-11-17


Hernández Farinós, José Pascual

Número de carreras: 57
Total: 561.043 metros