Denominación Distancia Fecha
V Travessia Xàbia18.0002014-09-14
IV Volta al Penyal de Ifach12.8002014-09-07
XI Travessía Denia15.0002014-08-02
XXII Travesía a nado Valencia8.0002014-07-27
XX Travesía El Perelló9.6002014-07-19
V Carrera per la Salut 6.1692014-06-15
Ekiden. 5000m5.0002014-05-25
XIII Edición 15KM Massamagrell15.0002014-05-10
XI Volta a peu a Natzaret6.0102014-05-05
I Carrera José Antonio Redolat6.1742014-04-13
XVI Gran Fons vila de Puçol15.0002014-04-12
XXXIII Volta a peu Xirivella6.7002014-04-06
V Volta a peu Levante6.8852014-03-23
III Carrera Universidad de Valencia5.3352014-02-23
XIII Volta a Peu al Cabanyal5.8002013-11-03


Febrer Cala, Óscar

Número de carreras: 15
Total: 141.473 metros