Denominación Distancia Fecha
XXIX Volta a la Foia27.5002014-10-27
24 medio maratón de Valencia21.0972014-10-19
XVII Mitja Marató Ciutat de Alzira21.0972014-10-12
XX Gran Fondo Villa de Paterna15.0002014-09-29
XXXVIII Volta a peu a San Marcelino6.1092014-09-14
VIII Pujada a la Montieleta10.0002014-09-13
IX Croos Iglesuela del Cid10.0002014-08-31
XXVII Volta a Peu Alcora4.2002014-08-28
VI Volta a Peu Albuixech7.8002014-08-22
XXXV Gran Fondo Villa de Siete Aguas15.1502014-08-16
XXXVI Volta Popular a Museros6.8002014-08-02
XX Carrera Popular de Godelleta9.5002014-08-01
XXXII volta a peu a La Eliana10.0002014-07-26
IX Pujà i Baixà a la montanya de Calicanto11.0002014-07-19
XV Carrera Popular Villa de Cheste10.0002014-07-12
Triatlón Castellón. Olímpico. Carrera a pie10.0002014-07-06
XXI Volta a peu a Guadassuar8.0002014-07-03
XXVIII Volta a peu a Almussafes10.0002014-06-28
XI Volta a peu a Canet10.0002014-06-21
V Carrera per la Salut 6.1692014-06-15
XXVI Volta a Peu a Massanassa15.0002014-06-07
III 10K Nocturno Playa de Gandía10.0002014-05-31
47 Volta a peu Sedaví7.0002014-05-24
XIII Edición 15KM Massamagrell15.0002014-05-10
XI Volta a peu a Natzaret6.0102014-05-05
II Gran Fons de Muntanya Ciutat de Sagunt20.0002014-05-01
29 Media Maratón Puerto de Sagunto21.0972014-04-26
I Carrera José Antonio Redolat6.1742014-04-13
XVI Gran Fons vila de Puçol15.0002014-04-12
XXIII Mitja Marató Ciutat de Moncada21.0972014-04-06
V Volta a peu Levante6.8852014-03-23
Marató Barcelona42.1952014-03-16
VI Mitja Marató Roquette Benifaio21.0972014-02-16
XXVI Mitja Marató La Vall de Segó21.0972014-02-02
XVI Carrera Galápagos6.0052014-01-26
XXXI Mitja marató de Sagunt21.0972014-01-19
XIII Vuelta a pie Es Posible7.2002013-12-06
33 maratón Divina Pastora Valencia42.1952013-11-17
XXVIII Pujada al Castell de Xátiva10.0002013-11-11


Abad Martín, Dámaso

Número de carreras: 39
Total: 543.571 metros