Denominación Distancia Fecha
XXXI Volta a peu a Cullera12.7002014-10-27
24 medio maratón de Valencia21.0972014-10-19
XVII Mitja Marató Ciutat de Alzira21.0972014-10-12
V Volta a peu a les Falles de Valencia6.1522014-10-05
II 10K Massalfassar10.0002014-10-04
XXVIII Volta a Peu Quart de Poblet8.0002014-09-20
10K La Pobla de Farnals10.0002014-09-20
XXXVIII Volta a peu a San Marcelino6.1092014-09-14
IX Croos Iglesuela del Cid10.0002014-08-31
20 Volta a peu a La Canyada5.9002014-08-30
XXVII Volta a Peu Alcora4.2002014-08-28
VI Volta a Peu Albuixech7.8002014-08-22
Travesía Puerto Sagunto2.8002014-08-15
Volta peu Gilet9.0002014-08-15
Vuelta a Pie Macastre10.0002014-08-07
Catadau Corre5.0002014-08-05
Volta a peu Turís7.7002014-08-04
XIX Travesía Playa de Cullera5.2002014-08-03
XXXVI Volta Popular a Museros6.8002014-08-02
XX Carrera Popular de Godelleta9.5002014-08-01
XXXII volta a peu a La Eliana10.0002014-07-26
XXVIII Volta a Peu a La Pobla de Vallbona7.6002014-07-13
Triatlón Castellón. Sprint15.2002014-07-06
V Carrera per la Salut 6.1692014-06-15
XXVI Volta a Peu a Massanassa15.0002014-06-07
III 10K Nocturno Playa de Gandía10.0002014-05-31
Ekiden. 10000m10.0002014-05-25
32 volta a peu de Valencia8.0002014-05-18
II 10K Ciutat de Alzira10.0002014-05-17
XI Volta a peu a Natzaret6.0102014-05-05
II Gran Fons de Muntanya Ciutat de Sagunt20.0002014-05-01
29 Media Maratón Puerto de Sagunto21.0972014-04-26
I 20K Villa de Siete Aguas20.0002014-04-13
XXIII Mitja Marató Ciutat de Moncada21.0972014-04-06
V Volta a peu Levante6.8852014-03-23
Marató Barcelona42.1952014-03-16
II 15K Valencia Abierta al mar15.0002014-03-02
III Carrera Universidad de Valencia5.3352014-02-23
VI Mitja Marató Roquette Benifaio21.0972014-02-16
XXVI Mitja Marató La Vall de Segó21.0972014-02-02
XVI Carrera Galápagos6.0052014-01-26
XXXI Mitja marató de Sagunt21.0972014-01-19
VI 10K Divina Pastora Valencia10.0002014-01-12
XXX San Silvestre Popular Valenciana5.3002013-12-30
15 San Silvestre Mislata3.5002013-12-29
San Silvestre Rocafort5.0002013-12-28
Mija marató Paiporta Picanya21.0972013-12-22
XIII Vuelta a pie Es Posible7.2002013-12-06
XIII Mitja marató Samaruc21.0972013-12-01
IV Volta a peu contra la violencia de genero4.0002013-11-24
III Carrera Divina Pastor Valencia10.0002013-11-17
XVI Mitja Marató Ciutat de Alzira21.0972013-11-11
XIII Volta a Peu al Cabanyal5.8002013-11-03


Alonso González, Ángel Miguel

Número de carreras: 53
Total: 612.030 metros