Denominación Distancia Fecha
XXXI Volta a peu a Cullera12.7002014-10-27
24 medio maratón de Valencia21.0972014-10-19
XVII Mitja Marató Ciutat de Alzira21.0972014-10-12
V Volta a peu a les Falles de Valencia6.1522014-10-05
XX Gran Fondo Villa de Paterna15.0002014-09-29
XXXVIII Volta a peu a San Marcelino6.1092014-09-14
VIII Pujada a la Montieleta10.0002014-09-13
IX Croos Iglesuela del Cid10.0002014-08-31
XXXV Gran Fondo Villa de Siete Aguas15.1502014-08-16
XXXI media maratón de Navajas21.0972014-08-02
XV Carrera Popular Villa de Cheste10.0002014-07-12
XI Volta a peu a Canet10.0002014-06-21
XXVI Volta a Peu a Massanassa15.0002014-06-07
III 10K Nocturno Playa de Gandía10.0002014-05-31
Ekiden. 10000m10.0002014-05-25
XV Medio Maratón Almansa21.0972014-05-17
XIII Edición 15KM Massamagrell15.0002014-05-10
XI Volta a peu a Natzaret6.0102014-05-05
29 Media Maratón Puerto de Sagunto21.0972014-04-26
I Carrera José Antonio Redolat6.1742014-04-13
XXIII Mitja Marató Ciutat de Moncada21.0972014-04-06
V Volta a peu Levante6.8852014-03-23
XVIII Media maratón Ribarroja del Turia21.0972014-03-09
III Carrera Universidad de Valencia5.3352014-02-23
V 10K HdosO Castellón10.0002014-02-16
VII Popular Parque Natural del Turia10.0002014-02-02
XVI Carrera Galápagos6.0052014-01-26
XXXI Mitja marató de Sagunt21.0972014-01-19
VI 10K Divina Pastora Valencia10.0002014-01-12
Mija marató Paiporta Picanya21.0972013-12-22
IV Maratón internacional ciudad de Castellón42.1952013-12-08
XIII Vuelta a pie Es Posible7.2002013-12-06
33 maratón Divina Pastora Valencia42.1952013-11-17
XXVIII Pujada al Castell de Xátiva10.0002013-11-11


González Álvarez, José Francisco

Número de carreras: 34
Total: 496.983 metros