Denominación Distancia Fecha
XXXI Volta a peu a Cullera12.7002014-10-27
II 10K Albalat dels Sorells10.0002014-10-26
24 medio maratón de Valencia21.0972014-10-19
XVII Mitja Marató Ciutat de Alzira21.0972014-10-12
V Volta a peu a les Falles de Valencia6.1522014-10-05
II 10K Massalfassar10.0002014-10-04
XX Gran Fondo Villa de Paterna15.0002014-09-29
10K La Pobla de Farnals10.0002014-09-20
VIII Pujada a la Montieleta10.0002014-09-13
XXXV Gran Fondo Villa de Siete Aguas15.1502014-08-16
XXXII volta a peu a La Eliana10.0002014-07-26
I Carrera Nocturna Solidaria Fuerza Julen4.7002014-07-25
XV Carrera Popular Villa de Cheste10.0002014-07-12
Rexona Street Run10.0002014-06-29
III 10K Alboraya contra el Cáncer10.0002014-06-28
XI Volta a peu a Canet10.0002014-06-21
II 15K Nocturna Valencia15.0002014-06-07
III Carrera Siderúrgica Solidaria10.0002014-06-01
III 10K Nocturno Playa de Gandía10.0002014-05-31
Ekiden. 5000m5.0002014-05-25
XIII Edición 15KM Massamagrell15.0002014-05-10
XI Volta a peu a Natzaret6.0102014-05-05
III Gran Fons Vistes de Algimia12.0002014-05-01
29 Media Maratón Puerto de Sagunto21.0972014-04-26
I Carrera José Antonio Redolat6.1742014-04-13
XVI Gran Fons vila de Puçol15.0002014-04-12
XXIII Mitja Marató Ciutat de Moncada21.0972014-04-06
II Sanitas Marca Running Series10.0002014-03-30
V Volta a peu Levante6.8852014-03-23
XVIII Media maratón Ribarroja del Turia21.0972014-03-09
II 15K Valencia Abierta al mar15.0002014-03-02
X Mitja marató de Xàtiva21.0972014-02-23
VII Popular Parque Natural del Turia10.0002014-02-02
XVI Carrera Galápagos6.0052014-01-26
VI 10K Divina Pastora Valencia10.0002014-01-12
Mija marató Paiporta Picanya21.0972013-12-22
XIII Vuelta a pie Es Posible7.2002013-12-06
XIII Mitja marató Samaruc21.0972013-12-01
33 maratón Divina Pastora Valencia42.1952013-11-17
XXVIII Pujada al Castell de Xátiva10.0002013-11-11
XIII Volta a Peu al Cabanyal5.8002013-11-03


Heredia Corduente, Charo

Número de carreras: 41
Total: 529.747 metros